Жена Константина Ивлева призналась, в чём секрет их крепких отношений

Блогер Валерия Ивлева честно рассказала, на чём строятся её крепкие отношения со знаменитым супругом Константином Ивлевым. Оказывается, пара большое внимание уделяет тому, чтобы слушать и слышать друг друга.

Валерии удалось выстроить отличные отношения с детьми мужа от первого брака, успешно она справляется и с ролью мамы. Недавно их с шефом Ивлевым дочка Ника пошла в детский сад и у блогера появилось больше свободного времени.

«Что касается крепких отношений в принципе, то я и до брака знала, что самое главное — разговаривать с любимым. Нам рот дан не только для того, чтобы есть, но и чтобы болтать. Не стесняться говорить о том, что происходит в душе, в голове. Уметь друг друга слышать, договариваться, уступать, принимать мнение человека», — отметила Валерия.

Она не стала скрывать, что между ней и Константином иногда возникают споры. Тогда они садятся за стол и подробно обсуждают ситуацию. Интересно, что чаще прав оказывается супруг, но Валерия на это не обижается.

«Вообще мужчина в семье всегда прав. Я даже мужу кружку подарила на работу с такой цитатой: «Шеф всегда прав, а если не прав, то посмотрите с другой стороны». А на другой стороне: «Шеф всегда прав». Вот так и в семье. Муж по большей части бывает прав, но бывают, конечно, и два мнения», — сказала она.

Валерия Ивлева отметила, что очень любит своего мужа и считает его лучшим мужчиной. Она восхищается его мудростью и заботой.

Источник / Фото: соцсети Валерии Ивлевой