Полина Гагарина восхитила фигурой в прозрачном боди

Знаменитая российская певица Полина Гагарина отметила свой 37-й день рождения, продемонстрировав не только творческие достижения, но и прекрасную физическую форму. 

В честь праздника артистка поделилась с поклонниками в соцсетях фотографией в элегантном белом боди, акцентируя внимание на своей стройности и грации.

На снимке Гагарина позирует с белоснежной каллой в руках, представ перед поклонниками в образе, полном нежности и романтики. Естественная прическа и легкий макияж в золотисто-бежевых тонах подчеркивают естественную красоту певицы.

Коллеги и друзья певицы не медлили с поздравлениями. Так, Теона Контридзе пожелала ей огромного счастья, а Наталья Подольская и Анна Семенович тепло поздравили звезду с днем рождения, выразив свое восхищение ее талантом и красотой.

Напомним, недавно Полина Гагарина заявила о намерении сделать перерыв в гастрольной деятельности, чтобы переосмыслить свой творческий и личный путь. Планы на будущее и новые проекты артистка обещает обсудить с поклонниками на предстоящем концерте в «Лужниках».

Источник / Фото: социальные сети Полины Гагариной