Милана Тюльпанова поделилась подробностями о посвящённой отцу песне

Блогер и ведущая Милана Тюльпанова около трёх лет назад записала песню, которую посвятила своему ушедшему из жизни отцу Вадиму Тюльпанову. Подробностями о композиции знаменитость поделилась в программе «Север Шоу» на телеканале RU.TV. 


«Тогда прошло не так много времени, по крайней мере для меня, с момента его смерти. И у меня это не отболело, мне хотелось выразить это в каких-то вещах. И это была одна из форм выражения всего, что происходило внутри меня. Поэтому в целом это хорошая работа, я ей довольна. И это не было сделано для того, чтобы это популяризировать. Это было сделано в большей степени для меня», – объяснила дочь сенатора. 


Также Милана Тюльпанова вспомнила о других своих песнях, которые она записала в более ранние годы. По словам знаменитости, сейчас она воспринимает этот опыт с юмором. Блогер подчёркивает, что становиться профессиональной певицей она точно не планирует.


«На сегодняшний день мне это не очень интересно. Я больше ушла в предпринимательскую деятельность. Мне это очень интересно, и это такой большой пласт работы, и это что-то новое для меня, где я себя реализую, как руководитель», – рассказала Тюльпанова.