Певица Слава лишилась необычной способности

В состоявшемся на прошлой неделе эфире «Вечернего шоу» на «Русском Радио» ведущая Алла Довлатова попросила свою звёздную гостью певицу Славу рассказать слушателям об имеющихся у неё экстрасенсорных способностях. «Я была не готова к этой теме, на самом деле», – призналась Слава, но подробно ответила на все вопросы в прямом эфире.

Знаменитость отметила, что с недавних пор никаких необычных способностей у неё фактически нет: «Я раньше очень много ими кичилась, и они у меня практически пропали. Ими ни в коем случае нельзя хвалиться. А я, когда выпивала прямо максимально, могла что-то предсказать, увидеть прошлое, знать, как родители выглядят, как их зовут. Какие-то такие вещи», – поделилась Слава с ведущей и слушателями «Русского Радио». 

По признанию Славы, таким образом она фактически развлекала близких. При этом, заглянуть в прошлое или будущее звезде удавалось только лишь в двух состояниях: «Когда выпью или не ем долго. Если, например, я на диете, три-четыре дня не поела, я прямо хорошо могу видеть», – отметила Слава. Интересно, что Слава не использовала свои способности в азартных играх, считая, что это нечестно, но «увидеть» цвет игральной карты и понять, что это за карта, звезда может. «Попадаю где-то в 80-ти процентах», – смеётся Слава.