На что Ирина Нельсон ежедневно тратит три часа?

О том, на что больше всего времени каждый день уходит у вокалистки легендарной группы Reflex Ирины Нельсон, звезду попросила рассказать ведущая «Вечернего шоу» на «Русском Радио» Алла Довлатова. Ирина с сожалением заявила, что несколько часов драгоценного времени она ежедневно тратит на уход за собой. 

Об этом певица говорит с ноткой грусти: «Я часто сожалею об этом, потому что хочется делать что-то другое», – отметила исполнительница в разговоре с Аллой Довлатовой в эфире «Русского Радио».

Нельсон подчёркивает, что быть женщиной-артисткой отнюдь не так просто, как может показаться со стороны человеку непосвящённому. «Очень много времени тратится на уход за собой, на поддержание формы, на приобретение знаний, на работу с образами, с костюмами – это очень трудоёмкая работа. На это уходит минимум три часа в день», – рассказала Ирина. 

Кстати, под уходом за собой Ирина понимает, прежде всего, ответственность и дисциплину: «Моя работа связана со сценой. Люди хотят видеть красивую артистку, которая на сцене гибкая, лёгкая, а не сутулая какая-нибудь, которая поёт, а потом задыхается. Это большой-большой труд», – высказалась Ирина в эфире «Вечернего шоу Аллы Довлатовой» на «Русском Радио».