Артём Качер высказался об отцовстве в осознанном возрасте

Недавно Артём Качер публично рассказал о том, что скоро станет отцом. «Да, я скоро стану папой», – подтвердил артист в эфире «Вечернего шоу Юлии Барановской» на «Русском Радио». «Это очень долгожданная история», – поделился своими чувствами певец.

По словам Качера, с ролью отца он познакомится, будучи к этому абсолютно готовым: «В осознанном, классном, серьёзном возрасте», – пояснил Артём.

Качер с удовольствием говорит о радостном событии и не скрывает своих эмоций: «Я счастлив, что это произошло. Ещё, кстати, не произошло – я не люблю забегать вперёд. Но супруга, да, в положении, и я очень жду середину – конец апреля. Я впервые стану отцом, дай Бог!», – искренне рассказал Артём в эфире «Русского Радио». 

Артём активно занимается вопросами, связанными с выбором в Москве клиники, где родится малыш, и, в целом, к появлению первенца на свет у семьи всё готово. При этом, Качер подчёркивает, что будет помогать супруге во всём, что касается мужских обязанностей, но пока не уверен, сможет ли вставать к малышу по ночам.